【文字】政策问答:违反《商河县人民政府关于加强养犬管理通告》将受到什么处罚?
字号:
大 中 小
打印整页
打印内容
分享
四、问:违反《加强养犬管理通告》将受到什么处罚?
答:《通告》明确,凡违反规定者,由各职能部门依照《济南市文明养犬管理条例》等相关法律法规予以处理。
扫码使用手机浏览本页内容